1

 

По поручению президента России

Именно такой шел посыл от жителей села Царево и г.о. Красноармейск о приезде съемочной группы центрального телеканала страны.

Вчера Президент России - Владимир Владимирович Путин общался в прямом эфире с народом, отвечал на крики, мольбы о помощи, как на последнюю инстанцию и последнюю надежду ..

В прямом эфире президент смог ответить лишь на чуть более 70 обращений граждан со всей необъятной Родины, даже ответил на обращения из -за рубежа. Более 2х миллионов обращений поступивших по свидетельствам организаторов, с беспрецедентной доступностью для жителей России, что бы иметь возможность озвучить свое обращение.

И буквально еще президент успевал ответить на обращения граждан, как начиналось движение всех структур и административных ресурсов, что бы тут же исправить, десятилетиями не замечаемую для местных властей проблему.

Только жители Подмосковной Балашихи озвучили свою 50 летнюю проблему с мусорной свалкой, так сразу туда вылетел весь административный и надзорный ресурс, включая главу Подмосковья.

Но, в прямом эфире сам президент России В.В. Путин и ведущие журналисты данной видеосвязи президента с народом неоднократно озвучивали, что В.В. Путин, чисто физически не сможет ответить на все поступившие вопросы, но все они невзирая на то, что не будут озвучены президентом - будут рассмотрены, проверены и людям дадут ответ.

В рамках поручения президента Российской Федерации, на наиболее значимые и больные вопросы, заданные в обращении президенту и на самые активные обращения - сегодня один из центральных каналов прислал свою съемочную группу.

Как нам поступила информация - центральный канал готов выделить под проблему жителей Царево и г.о. Красноармейск целых 6 минут, это очень много для центрального канала.

Царевский полигон ТБО, незаконные карьеры и строительства на исторических объектах получило широкий резонанс, уже на общероссийском уровне, на уровне контроля президента, теперь  заинтересованным чиновникам, которые десятилетиями не замечали, делали вид и попустительствовали преступлению против Российского народа - придется ответить...

Жители Царево говорят, практически, словами знаменитого политрука Клочкова, оборонявшего в 1941 году Москву : "Нам отступать некуда, за нами Наша земля!..."

СаЙ