1

 

Общественная палата

городского округа Красноармейск,

Московской области

 

 

пп

Фамилия, Имя, Отчество

Статус

Дата и место рождения

Образование

(высшее, средне-профессиона-льное)

Место работы

1

Грибкова

Лидия

Владимировна

председатель

07.06.1946

Красноармейск

высшее

Руководитель городской общественной приёмной

2

Дюпин

Дмитрий

Сергеевич

Заместитель председателя,

член комиссии по архитектурной, градостроительной политике, землеустройству экологии и природопользованию (сохранению лесов)

16.01.1980

г. Ижевск

высшее

2010-2013- ОАО НПО «Базальт»

Директор Красноармейского филиала.

2013 г.-

ФКП «НИИ «Геодезия»- начальник НИО-1

3

 

Пизаев

Артём

Олегович

Заместитель председателя, председатель

комиссии

по экономическому развитию,

транспорту, предпринимательству, инвестициям и благотворительности

31.03.1978

г. Красноар-

мейск

высшее

аспирантура МГТУ им. Н.Э.Баумана

Начальник отдела испытаний боеприпасов, вооружения и военной техники ФКП НИИ «Геодезия»

4

Мелкозерова

Екатерина

Михайловна

Ответственный секретарь, член

комиссии по миграционной политике, общественному контролю, открытости власти и противодействию коррупции

23.02.1974

УзССР

Высшее

Главный редактор Объединённой редакции ООО «КрасТелеком»

5

Агаркова

Елена

Ильинична

Председатель комиссии по миграционной политике, общественному контролю, открытости власти и противодействию коррупции

19.09.1959

Высшее

Директор-главный редактор ГАУ МО «Красно-

армейское

информационное

агентство»

6

Айгунова

Баху

Камильевна

Председатель

комиссии по развитию образования, культуры, возрождению историко-культурного наследия

 

25.12.1972

Высшее, аспирантура

Директор МБОУ ЦППРК

«Планета Я», педагог- психолог

7

Акохов

Артём

Станиславович

Член комиссии по архитектурной, градостроительной политике, землеустройству экологии и природопользованию (сохранению лесов)

15.11.1977

г. Красноармейск

Высшее

Инспектор государственной лесоохраны с 2013 г. – начальник отдела лесопользования

8

Глодева

Евгения

Николаевна

Член комиссии по развитию спорта, туризма, по патриотическому воспитанию и работе с молодежью, по развитию добровольческого движения и волонтёрству.

31.01.1962

г.Красноармейск

Высшее

Учитель

МБОУ СОШ№4

9

 

Евстигнеева

Наталья

Николаевна

Член комиссии по здравоохранению, социальной политике, трудовым отношениям и качеству жизни граждан

06.03.1951

г.Красноармейск

Высшее

Пенсионер

10

Емельянов

Иван

Александрович

Член комиссии по развитию спорта, туризма, по патриотическому воспитанию и работе с молодежью, по развитию добровольческого движения и волонтёрства

19.08.1988

Высшее,

Аспирантура

Начальник бюро по организации утилизации вооружения и военной техники

11

Колеров

Александр

Сергеевич

Председатель комиссии по архитектурной, градостроительной политике, землеустройству экологии и природопользованию (сохранению лесов)

16.04.1987

г..Красноамейск

Высшее

Начальник бюро по эксплуатации

и ремонту зданий

и сооружений

отдела строительного

технического

надзора НИИ

«Геодезия»

12

Копылов

Илья

Юрьевич

Член комиссии по здравоохранению, социальной политике, трудовым отношениям и качеству жизни граждан

18.07.1972

г.Кустанай

Высшее

ФГБУЗ МСЧ№154 ФМБА России Врач-уролог

13

Любимова

Ольга

Васильевна

Член комиссии по развитию образования, культуры, возрождению историко-культурного наследия

19.02.1961

г.Боровск

Калужская обл.

Высшее

Заместитель директорам БУК Централиза-

ванная

библиотечная система

14

Маликова

Марина

Александровна

Председатель комиссии по здравоохранению, социальной политике, трудовым отношениям и качеству жизни граждан

29.12.1964.

высшее

Эксперт Аппарата Уполномоченного по правам человека в МО

15

Маркитанова

Анна

Викторовна

Член комиссии по развитию образования, культуры, возрождению историко-культурного наследия

 

20.06.1968

Высшее

Преподаватель живописи, композиции и рисунка, педагог- организатор МБОУ ДОД Детская школа искусств

16

Мастюгин

Юрий

Владимирович

Член комиссии по жилищно-коммунальной сфере, благоустройству, капитальному ремонту и контролю за качеством работы управляющих компаний

08.12.1953

г.Ленинакан

Армянская

ССР

высшее

Заместитель главного

Энергетика ФКП НИИ «Геодезия»

17

Морозюк

Ирина

Владимировна

Член комиссии по развитию спорта, туризма, по патриотическому воспитанию и работе с молодежью, по развитию добровольческого движения и волонтёрства

11.03.1975

г.Красноамейск

Высшее

Заместитель директора МБОУ СОШ№4

 

18

Панчук

Татьяна

Фёдоровна

Председатель комиссии по развитию спорта, туризма, по патриотическому воспитанию и работе с молодежью, по развитию добровольческого движения и волонтёрства

04.01.1950

С.Царёво

Пушкинский р-н

Высшее

Директор МБОУ

ДОД

Детско-юношеская спортивная школа

19

 

Петрыкин

Дмитрий

Алексеевич

Член комиссии

по экономическому развитию,

транспорту, предпринимательству, инвестициям и благотворительности

01.05.1979

г.Москва

Высшее

Заместитель директора по коммерческим вопросам

ЗАО НПО

«Химсинтез»

 

20

 

Пустяков

Виктор

Тихонович

Член комиссии по жилищно-коммунальной сфере, благоустройству капитальному ремонту и контролю за качеством работы управляющих компаний

05.04.1948

г. Красноармейск

высшее

Главный

инженер

ООО «Ассортимент»

С 2013 г. пенсионер

21

Кушнаренко

Анна

Андреевна

Председатель комиссии по жилищно-коммунальной сфере, благоустройству, капитальному ремонту и контролю за качеством работы управляющих компаний

09.12.1981

Высшее

Руководитель медиа отдела ООО «Крастелеком», журналист

 

 

 

 

 

Регистрация/Вход контент

Приветствуем Вас!

Последние комментарии