2 2

 

Спортклуб "БУРТАСЫ" продолжает завоевывать новые медали 

Пятый мемориальный турнир по самбо памяти бойцов спецподразделения «Альфа» прошел во дворце единоборств «Воейков». На соревнования прибыли 450 бойцов из 22 регионов страны. 

«Этот турнир в этом году — всероссийский, до этого четыре года он был местного уровня, а с этого года он является всероссийским, включен в календарь всероссийских соревнований», — отметил главный судья соревнований из Энгельса Валерий Зотов. 

Организаторы турнира — ветераны особого подразделения ФСБ, больше известного как группа «Альфа». Они посвятили соревнования своим павшим товарищам.

Только к вечеру соревновательного дня после десятков бескомпромиссных поединков удалось выявить сильнейших. В командном зачете первое, второе и третье места заняли спортсмены из Москвы, Саратова и Пензы. Одно первое место у Московской области и его заняла спортсменка нашего Красноармейска, Матвеева Алина в весовой категории до 51 кг. (спортклуб "БУРТАСЫ", тренер: Нестерова Ю.В. Тем самым Выиграв главный приз этих соревнований: путевку на финал Первенства России

Спортивный клуб "БУРТАСЫ" приглашает на занятия самбо, дзюдо мальчиков и девочек от 7 до 12 лет. Тел.для справок: 89150514737

Поздравляем наших юных спортсменов!!!