2 2

В президентском виде спорта-Мы лучшие!!!

После победы на Первенстве Московской области спортсменки спортклуба «БУРТАСЫ» отправились в Курск за новыми победами и трофеями!!!

Без малого 400 спортсменов из 15 регионов страны вышли на ковер, чтобы побороться за награды первенства ЦФО по дзюдо среди юношей и девушек до 15 лет (проходило с 21 по 24 февраля).

В дисциплине «Олимпийское дзюдо» В весовой категории до 44кг. второе место завоевала Яковлева Алиса; в весовой категории до 32кг второе место у Нестеровой Аделины. И в демонстрации КАТА (техника 2КЮ) Аделина завоевало «золото», а Алиса «бронзу». Обе спортсменки выиграли путевку на Всероссийские соревнования, которые пройдут с 14 по 17 апреля в г. Самара.

И ещё они в середине февраля будут участвовать в учебно-тренировочном сборе во Владимирской области, где будут сформированы сборные команды ЦФО для участия в первенстве России по дзюдо до 15 лет в г. Новороссийск.

Поздравляем!!!Дальше-больше!!!

Продолжается набор мальчиков и девочек на занятия Дзюдо, самбо, Джиу-джитсу. Группы по возрастам: 4-6 лет(спортивно-оздоровительная группа с элементами Дзюдо ); 7-10 лет(дзюдо), 10 лет и старше(Дзюдо, самбо, Джиу-джитсу).

Тел.для справок: 89150514737