1

Пресс-релиз МФЦ

 

14 ноября 2015 года в помещении МАУ «МФЦ» городского округа Красноармейск сотрудники Межрайонной ИФНС России №3 по Московской области в рамках информационной кампании провели выездное мероприятие, направленное на информирование налогоплательщиков – физических лиц по уплате имущественных налогов в 2015 году.

На встрече налогоплательщики были проинформированы о действующем налоговом законодательстве, оказаны консультации по вопросам налогообложения имущества физических лиц, налоговых льгот и сроков уплаты имущественных налогов, и прямо на месте жители получили возможность подать соответствующее заявление при обнаружении некорректных данных в налоговом уведомлении.

По результатам встречи принято 72 заявления, в том числе на подключение к интернет-сервису сайта ФНС России «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц», на предоставление налоговых льгот и по иным вопросам.

Сотрудниками МФЦ городского округа Красноармейск в ходе приема оказывались услуги по выдаче платежных уведомлений и проверке налоговой задолженности с использованием интернет-сервиса сайта ФНС России «Узнай свою задолженность».

По итогам мероприятия выдано более 70 платежных документов на сумму 131.735,75 руб.

МФЦ городского округа Красноармейск сообщает, что подключиться к сервису ФНС России «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» можно в нашем МФЦ либо с помощью учетной записи на ЕПГУ в случае личного подтверждения учетной записи, которое можно осуществить непосредственно также в нашем МФЦ.

Для подключения к сервису ФНС России «Личный кабинет» необходим только документ, удостоверяющий личность, а также сведения об идентификационном номере налогоплательщика (ИНН) и адресе электронной почты.

Для подтверждения учетной записи на ЕПГУ необходим документ, удостоверяющий личность, и страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования (СНИЛС).

Узнать свою задолженность на текущую дату и получить налоговые квитанции физические лица могут в нашем МФЦ в любое время в момент обращения вне зависимости от приема сотрудниками налоговой инспекции.

 

Муниципальное автономное учреждение

«Многофункциональный центр предоставления
государственных и муниципальных услуг
городского округа Красноармейск Московской области»

проспект Испытателей, д. 7, г. Красноармейск, Московская область, 141292
ОГРН 1145038009896, ИНН/КПП 5038109824/503801001
Тел. + 7 496 588-00-73
Эл. почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

РЕЖИМ РАБОТЫ
Понедельник – пятница
08:00 – 20:00
Суббота
08:00 – 20:00
без перерыва
Воскресенье – выходной

МФЦ