1

 

МФЦ итоги приема

27 февраля в помещении МФЦ проводили консультации сотрудники Межрайонной ИФНС России №3 по Московской области - Государственные налоговые инспектора Наумов П.А. и Кузьмичев А.В.

Это уже не первая консультация по налогам, которую проводят сотрудники налоговой службы у нас в городе, в помещении МФЦ. Такие консультации пользуются повышенным спросом у горожан, ведь это очень удобно - на прямую пообщаться со специалистом, получить профессиональные консультации, практически не выезжая из города. И не удивительно, что количество горожан, обращающихся за такой услугой постоянно растет. В прошедшую субботу консультации получили более 170 горожан.

МФЦ не собирается останавливаться на достигнутом и постоянно расширяет количество услуг и в дальнейшем планирует приглашать на свою территорию специалистов, которых нет в нашем городе, но их услуги очень важны для жителей.

МФЦ в апреле планирует провести день открытых дверей, для встречи с приезжими специалистами, что это будут за специалисты и какая будет тематика консультаций – об этом мы своевременно и заранее проинформируем наших читателей.

Фотографии предоставлены МФЦ

СаЙ