1

 

Оформление субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг

Уважаемые жители города!

Сообщаем вам, что с 01.03.2016 прием документов для оформления субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг осуществляется только Многофункциональным центром предоставления государственных услуг г. Красноармейск.

Адрес МФЦ: 141292, Московская область, г. Красноармейск, пр-т Испытателей, д.7.

Тел.: +7 (496) 588-00-73

Адрес электронной почты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Дополнительную информацию можно получить в Секторе жилищных субсидий администрации городского округа Красноармейск, по адресу: пр-т Испытателей д.25/2.

Справки по телефону: 8 (496) 588-00-52».

Приложение:

1.            Перечень документов, необходимых для оформления субсидии на оплату жилого помещения и коммунальных услуг (для одиноко или совместно проживающих не работающих пенсионеров).

2.            Перечень документов, необходимых для оформления субсидии на оплату жилого помещения и коммунальных услуг (для работающих пенсионеров).

3.            Перечень документов, необходимых для оформления субсидии на оплату жилого помещения и коммунальных услуг (для лиц трудоспособного возраста).

4.            Перечень документов, необходимых для оформления субсидии на оплату жилого помещения и коммунальных услуг (для трудящихся граждан, проживающих совместно с неработающими гражданами или пенсионерами).

КРасноармейск