1

Все для Вас - МФЦ

Уже больше года в нашем городе Красноармейск работает Многофункциональный центр предоставления услуг населению. Ведь сейчас большую часть услуг можно получить в МФЦ. С каждым днем в центре обслуживают все больше и больше горожан, но и наименование услуг (государственных, муниципальных…) периодически увеличивается.

Очень удобно, когда можно получить какую - нибудь справку, выписку и т. п., в одном месте. Причем здесь же можно сделать и ксерокопию документов, и фото на документы, и оплачивать не надо бежать в банк – все под рукой, все сделано для удобства. Даже для инвалидов оборудована доступная среда, как при входе, так для них выделено одно специальное окошко. И время в очереди можно провести с комфортом – посмотреть телевизор или выпить кофейку.

За последнее время в МФЦ появилось много новшеств. 22 августа мы побывали в центре и Охапкина Надежда Викторовна – исполняющая обязанности директора, провела для нас экскурсию и показала все новшества, которые были сделаны для удобства и комфорта посетителей многофункционального центра.

Более подробно смотрите в видеосюжете.

P/S Благодарим Надежду Викторовну за экскурсию.

СаЙ