1

 

Выставка детского творчества в МФЦ

С начала октября в МФЦ прошла выставка детского творчества на тему «Пожаробезопасность – служба 01». Идея выставки пришла руководителю многофункционального центра Охапкиной Н. В., согласовав ее с руководством детского сада «Родничок» - дети получили задание и МФЦ у себя организовал выставку работ детского творчества на заданную тему.

Детишки не только рисовали как они представляют себе этот вопрос, помимо этого, воспитатели детского сада рассказывали и обучали детвору необходимыми навыками и знаниями по пожарной безопасности. Так полезное и обучающее занятие для детей впоследствии превратилось в полноценную и симпатичную выставку. Посетители МФЦ, ожидающие время своего приема, могли в течении месяца любоваться рисунками наших деток.

В награду за такие симпатичные рисунки, руководство МФЦ решило не награждать отдельно лучшие и совместные детские работы, а наградить всех детей. Для этого МФЦ закупит так необходимые и востребованные детворой канцелярские (краски, карандаши, альбомы) принадлежности и передаст в знак благодарности за прекрасную выставку детских работ детскому саду «Родничок»

Выставки детского творчества в МФЦ будут проходить на постоянной основе, на разные темы. Так что детские рисунки станут появляться в МФЦ периодически и будут радовать посетителей центра. Чьи рисунки и какая тема появятся в следующий раз, мы узнаем позже, когда откроется очередная выставка.

Мария