1

 

Александре Михайловне требуется помощь

У пенсионерки Александры Михайловны семья не очень большая – дочка и внучка. Полтора года назад умер зять, дочкин муж и внучкин отец, и теперь живут втроем. Дочь работает, внучка учится в школе и занимается музыкой и танцами, а сама бабушка Александра Михайловна в теплое время года с удовольствием копается на огороде. Живут небогато, но до последнего времени хватало. Пока в дом не пришла беда.

Началось все с того, что у Александры Михайловны появилась на лице ранка и никак не заживала. Сначала бабушка на нее и внимания не обращала. Прошло немало времени, прежде чем все-таки решила сходить к врачу. И вот тут и открылся страшный диагноз – плоскоклеточный рак кожи на лице второй степени.

Впереди – долгий путь к выздоровлению, который начинается с обследования и лучевой терапии. Нужны силы, терпение. И деньги. Те, кто, не дай Бог, был в похожей ситуации, знает – без денег не обойтись. На лекарства, транспорт, реабилитацию, продуктивное лечение… Скудный семейный бюджет таких расходов уже не тянет…

Давайте поддержим этих женщин и поможем выстоять в сложной ситуации.

Пусть у них все будет хорошо!

Карта сбербанка 639002409004688368

8-916-119-60-90

8-968-079-54-70

 

Комментарии  

#1 Больной 05.02.2016 09:53
Мне тоже нужны деньги на лечение, кто даст?
Цитировать | Сообщить модератору
#2 Виктор Иванович 08.02.2016 05:51
У меня мама инвалид на группе, но никогда не будет милостиню просить как это делаете. Нам тоже не легко, покупаю памперсы и лекарства. Мама посмотрела и негодовала на Ваши просьбы. Кто Вас научил просить? Если Вас любят родные и нужны деньги - продавайте сад и пусть дочка Вас лечит. Стыдно должно быть.
Цитировать | Сообщить модератору
#3 Aнна 08.02.2016 19:29
Вы своими силами справляетесь - очень хорошо! У всех ситуации разные. Вообще, подобные истории хорошо характеризуют людей, показывая, кто есть кто на самом деле. Одни начинают копаться в чужих кошельках, то есть семейных бюджетах, указывая, что кому продать. А другие просто помогают. И таких людей у нас много, и это здорово!
Семья Александры Михайловны благодарит всех, кто откликнулся и помог в этой сложной ситуации.
Дай вам Бог здоровья! И пусть беды обходят ваш дом стороной!
Цитировать | Сообщить модератору

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить