1

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
«Форум Инициатива»

У многих из нас были интересные идеи, проекты которые мы даже и не пытались начать реализовывать.

А тот, кто действительно пытался, что то сделать знает как в одиночку тяжело тянуть даже самое маленькое дело. Не хватает времени, сил и средств. Элементарно не хватает нужных связей.

Любая инициативная группа людей может зарегистрироваться на форуме под своим названием и предложить свой проект, который уже реализуется или собирается реализоваться. А также может оказывать помощь в любом понравившемся проекте другой группы.

Любой житель города может зарегистрироваться на форуме, в какой либо группе и участвовать в ее проекте или в любых других понравившихся проектах.

Благодаря «Форуму инициатива» мы сможем объединить усилия и наши возможности в реализации своих идей.

ТЕМА: Команда КВН г.о. Красноармейск

Команда КВН г.о. Красноармейск 14 янв 2015 09:13 #1

  • Помощник главы
  • Помощник главы аватар
24 января в ГДК пройдет фестиваль КВН, в нем примут участие команды из многих городов Московской области. Приходите поддержать команду КВН г.о. Красноармейск. Также будем благодарны если найдутся спонсоры для команды нашего города.
Администратор запретил публиковать записи.

Команда КВН г.о. Красноармейск 25 янв 2015 12:55 #2

  • Помощник главы
  • Помощник главы аватар
Фестиваль прошел на УРА. Столько зрителей в зале я не ожидал. Но если мы хотим развивать КВН в нашем городе надо много еще работать. Нужны режисеры, нужны спонсоры, надо расширять географию команд участников.
Администратор запретил публиковать записи.