1

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
«Форум Инициатива»

У многих из нас были интересные идеи, проекты которые мы даже и не пытались начать реализовывать.

А тот, кто действительно пытался, что то сделать знает как в одиночку тяжело тянуть даже самое маленькое дело. Не хватает времени, сил и средств. Элементарно не хватает нужных связей.

Любая инициативная группа людей может зарегистрироваться на форуме под своим названием и предложить свой проект, который уже реализуется или собирается реализоваться. А также может оказывать помощь в любом понравившемся проекте другой группы.

Любой житель города может зарегистрироваться на форуме, в какой либо группе и участвовать в ее проекте или в любых других понравившихся проектах.

Благодаря «Форуму инициатива» мы сможем объединить усилия и наши возможности в реализации своих идей.

ТЕМА: ПОМОЖЕМ СЕМЬЕ ИВАНОВЫХ!

ПОМОЖЕМ СЕМЬЕ ИВАНОВЫХ! 10 нояб 2015 22:35 #1

  • Лариса
  • Лариса аватар
НЕОБХОДИМА ПОМОЩЬ АНГЕЛИНЕ ИВАНОВОЙ, 12 ЛЕТНЕЙ ЖИТЕЛЬНИЦЕ КРАСНОАРМЕЙСКА. У Ангелины - глиобластома. Позади операция, лучевая и 4 курса противоопухолевой химиотерапии. Каждый год она проходит обследование в Питере - ПЭТ (позитронно-эмиссионная томография) . Обследование проводит фонд "Подари Жизнь, но дорога в Питер финансово непосильна маме Гели. !Деньги на билеты нужны к 25.11.2015 году!. Они едут туда-обратно. Мама, Елена Александровна Иванова, Геля и сопровождающий мед.работник. Счет мамы, Ивановой Елены Александровны, в СБЕРБАНКЕ : 42307 810 2 4017 4303592. При необходимости документацию предоставлю. ХРАНИ ВАС БОГ... Мой телефон - 89261910883 Лариса.
Администратор запретил публиковать записи.