1

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
«Форум Инициатива»

У многих из нас были интересные идеи, проекты которые мы даже и не пытались начать реализовывать.

А тот, кто действительно пытался, что то сделать знает как в одиночку тяжело тянуть даже самое маленькое дело. Не хватает времени, сил и средств. Элементарно не хватает нужных связей.

Любая инициативная группа людей может зарегистрироваться на форуме под своим названием и предложить свой проект, который уже реализуется или собирается реализоваться. А также может оказывать помощь в любом понравившемся проекте другой группы.

Любой житель города может зарегистрироваться на форуме, в какой либо группе и участвовать в ее проекте или в любых других понравившихся проектах.

Благодаря «Форуму инициатива» мы сможем объединить усилия и наши возможности в реализации своих идей.

ТЕМА: Как заменить ву

Как заменить ву 05 янв 2021 17:15 #1

  • Nikitenkowey
  • Nikitenkowey аватар
статья 3 гк рф

Приветствую.
Недавно я взял большой кредит. Всё было нормально, пока не наступили сложные времена.
У меня образовалась проблема с возвратом кредита.
Пришлось много пообивать пороги различных юридичесикх организаций.
И я нашёл её...Ту самую, которая решила все мои проблемы.
Мне нужна была услуга мировое соглашение вступает в силу
.
Сперва я спросил на сайте, где провели бесплатную консультацию.
Когда заключил договор с данной фирмой, юристы консультировали меня по всем вопросам
и вели полное сопровождение на протяжении всего процесса.
Всё очень организованно и профессионально сделали сотрудники этой юридической конторы.
Все мои проблемы были решены за короткий срок.

Молодцы! Нет слов, настолько все четко сделано, честно говоря неожиданно. Такое качество за такие сроки!
Большое вам спасибо.

Рекомендую!
274 статья гк рф
Вложения:
Администратор запретил публиковать записи.