1

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Сантехники, Электрики, Сварщики Красноармейск

Сантехники, Электрики, Сварщики Красноармейск 08 янв 2016 10:24 #1

  • rus-mastera
  • rus-mastera аватар
Опытные русские мастера выполнят широкий спектр сантехнических работ. Осуществят любые электромонтажные работы, а так же сварочные работы любой сложности. Современные инструменты. Составление сметы. Помощь в выборе и покупке материалов. Возможен срочный выезд.

Наши услуги: устранение засоров, установка и замена радиаторов, монтаж водяных полов, душевых кабин, смесителей, стиральных и посудомоечных машин;установка счётчиков, ремонт и устранение неполадок проводки, ремонт розеток, выключателей, установка освещения и её индивидуальная подводка, устранение замыкания; любые сварочные работы, ремонт и замена комплектующих,сварки стальных трубопроводов, изготовление металлоконструкций.

Тел.: 8(925)3752390
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.


УСЛУГИ САНТЕХНИКА, ЭЛЕКТРИКА, СВАРЩИКА КРАСНОАРМЕЙСК
слесарь вызов на дом Красноармейск, сантехнические работы Красноармейск, устранение засоров и замыканий, электрик Красноармейск.
Вложения:
Администратор запретил публиковать записи.

Сантехники, Электрики, Сварщики Красноармейск 13 апр 2016 08:42 #2

  • lyudmila
  • lyudmila аватар
Большое спасибо за замену труб в ванной. Сделали все быстро и аккуратно. Все материалы купили сами, чеки предоставили. Мусор за собой весь убрали. Мы остались очень довольны.

Людмила Михайловна
Администратор запретил публиковать записи.

Сантехники, Электрики, Сварщики Красноармейск 23 апр 2016 12:55 #3

  • rus-mastera
  • rus-mastera аватар
Опытные русские мастера. Срочный вызов на дом. Быстро, качественно, недорого!
Администратор запретил публиковать записи.

Сантехники, Электрики, Сварщики Красноармейск 28 апр 2016 10:23 #4

  • belov
  • belov аватар
Благодарю за прекрасную и оперативную работу.
Все было сделано аккуратно, дали полезные советы по эксплуатации. Ребята очень вежливые, русские, пришли вовремя, мусор весь за собой убрали. Было очень приятно работать. Теперь по всем вопросам буду обращаться только к вам.

Сергей Юрьевич. Красноармейск, ул. Дачная 11.
Администратор запретил публиковать записи.

Сантехники, Электрики, Сварщики Красноармейск 04 мая 2016 12:00 #5

  • natali
  • natali аватар
Спасибо большое мастерам за отличную работу. Обращались к ним уже дважды. Необходимо было найти короткое замыкание и заменить унитаз. С работой справились хорошо, приехали во время, ребята русские, вежливые. До этого обратились к другим "мастерам", приехали мужчины азиатской внешности, ничего толком сделать не смогли. Спасибо ребятам все за ними исправили. Рекомендую.
Администратор запретил публиковать записи.

Сантехники, Электрики, Сварщики Красноармейск 11 мая 2016 10:17 #6

  • kati
  • kati аватар
Спасибо мастеру за отличную работу. Протекал смеситель на кухне, (меняли уже, но неудачно) помог определиться с выбором нового смесителя и установил его. Мастер очень вежливый, приехал вовремя. Спасибо еще раз!
Администратор запретил публиковать записи.