1

Страницы живой истории

Вчера, 28 августа состоялась встреча и чествование ветеранов фабрики КРАФ, в рамках 75-ой годовщины Красноармейска с прекрасным названием «Страницы живой истории».

Встреча произошла у Красных ворот и красочным шествием все, а это и ветераны, представители администрации, творческие коллективы ГДК и ДК им. Ленина, проследовали на территорию бывшей фабрики.

На территории их встречали музыкальные композиции в исполнении духового оркестра ГДК.В окружении давно знакомых зданий ветеранов поздравляли и уполномоченный главы Городского округа Пушкинский Злотникова Татьяна Анатольевна, и депутат г.о.Пушкинский, а также сам имеющий непосредственное отношение к фабрики КРАФ, Михаил Михаййлович Сухарев, и даже сам Семен Логинович Лепёшкин нанес визит на это замечательное мероприятие.

После всех официальных поздравлений начался праздничный концерт, где каждый коллектив, каждый артист своими выступлениями делали подарок ветеранам фабрики.

Ветеранам настолько всё понравилось, что почти каждый, уходя, благодарил организаторов праздника, а организовал этот праздник Городской Дворец культуры.

Фотоальбом смотрите по ссылке (нажми на выделенный текст)

 

Кира

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Последние комментарии