1

 

"Праздник нашего двора" на улице Чкалова

1 августа ООО УК "МКД "Восток" продолжил традицию проведения «Праздника нашего двора». Первый летний праздник прошел на улице Чкалова, в районе домов №№ 5,9.

Как всегда, праздник открыла генеральный директор управляющей компании – Григорьева Наталья Васильевна, а также к ней присоединился исполняющий обязанности главы г. о. Красноармейск – Тимашков Кирилл Александрович.

Провести игровую программу помогли сотрудники управляющей компании, которые и сами с удовольствием «вернулись в страну детства», и веселились от души. На празднике двора юных жителей ожидало много приятных сюрпризов: увлекательные конкурсы, викторины, интеллектуальные и развлекательные игры. Ни один ребенок не останется без внимания.

На улице Чкалова «Праздник нашего двора» проводился не впервые, у ребят одним из конкурсных заданий стало: «Придумать имя своему двору» и теперь это первый двор в городе, который будет называться «Радость» - это имя двору дала Коробова Ника, а Наталья Васильевна сообщила, что управляющая компания закажет табличку с названием и повесят ее во дворе.

Вне всяких сомнений - праздник удался! Без подарков не остался не один ребенок. Управляющая компания ООО УК "МКД "Восток" в очередной раз порадовала жителей таким веселым, ярким и задорным праздником, за что ей большая благодарность! Всем присутствующим праздник очень понравился.

 

Кира

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Последние комментарии