1

 

"Праздник нашего двора" на улице Свердлова

2 августа ООО УК "МКД "Восток" провел очередной «Праздник нашего двора». Второй летний праздник прошел на улице Свердлова, в районе домов №№ 4а и 4б, но для жителей улицы Свердлова -это был первый «Праздник нашего двора».

Праздник открыла генеральный директор управляющей компании – Григорьева Наталья Васильевна, и гостем на этом замечательном празднике стал исполняющий обязанности заместителя главы администрации по вопросам ЖКХ, городского хозяйства и благоустройства – Асеев Иван Петрович.

Игровую программу провели сотрудники управляющей компании, которые вместе с детьми участвовали в увлекательных конкурсах, разгадывали загадки, танцевали и просто развлекались.

Так-как на ул. Свердлова праздник проходил впервые, сначала на площадке собралось не много детей, но услышав задорную музыку на празднике собиралось все больше и больше и детей, и взрослых. Многие мамы, бабушки помогали детишкам в конкурсах, а также весело наблюдали за участием в викторинах и эстафетах за своими детьми.

И конечно в завершении праздника ребята получили свои награды за победы в конкурсах,

но без подарков не остался ни один ребенок. Всем присутствующим праздник очень понравился, и жители ул. Свердлова наверняка ждут продолжения.

 

Кира

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Последние комментарии