1

 

ФК «Альянс» вышел на игру с настроем только на победу!

27 октября стартовал Чемпионат Пушкинского района по мини-футболу. В соревнованиях, организованных Футбольным союзом Пушкинского района принимают участие две команды из нашего города.

В Первой лиге ФК «Альянс»«Альянс» из Красноармейска уступил команде Зверосовхоза со счетом 4-1. Во второй лиге наш ФК «Альянс 2» из Красноармейска сыграл ничью 4-4 с командой «Звезда» из Пушкино. 

В эти выходные состоялся очередной, 3й тур Пушкинского района по мини футболу сезона 2018/2019 среди команд "Высшей" и "Второй" лиг.

ФК «Альянс 2», представляющий одну из двух команд г.о. Красноармейск выступал во второй лиге против команды "Мытищи Юнайтед". В преддверии очередной годовщины создания Клуба, ФК «Альянс» вышел на игру с настроем только на победу!

Уверенные действия в обороне, молниеносная реакция голкипера О.Акимова сократили до минимума любые возможности для взятия “Наших ворот!” Шквал атак, выносливость, чёткий пас, быстрый переход из защиты в нападение и высокий прессинг определили ход игры!

Со счётом 10:1 ФК «Альянс 2» выходит на третью строчку Чемпионата по мини футболу по итогам третьего тура! Особо отметились голами Ismael (Кот-д’Ивуар) - 3 гола, Александр Вольвачев - 2 гола, Никита Юдин - 2 гола!

Вперёд Альянс, Не отступать и не сдаваться!!!

Результаты можно взять на сайте: МОО "Футбольный союз Пушкинского муниципального района"

Николай и Андрей Мухины капитаны, организаторы, тренера команд

Фото авторов

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Последние комментарии