1

 

Осенний каприз - 2019

27 октября по доброй, старой традиции в Городском Дворце культуры г. о. Красноармейск состоялся XXII открытый конкурс эстрадной песни «Осенний каприз».

Двадцать второй раз на сцене ГДК собрались исполнители из нашего Красноармейска, Москвы, Королева, Пушкино, Ивантеевки, Химки и других городов и поселков Подмосковья. Возраст участников - от 7 до 30 лет.

За окном осень, и по доброй, старой традиции уже много лет в Красноармейске проводится конкурс исполнителей эстрадной песни "Осенний каприз". Двадцать первый раз «Осенний каприз» встречал исполнителей нашего Красноармейска, исполнителей из Москвы, Королева, Пушкино, п. Лесного.

Кто-то каждый год участвует в этом конкурсе и побеждает, кто-то стремится стать ещё лучше, профессиональнее и, конечно, здесь всегда рады новым исполнителям. Самая высокая награда - Гран При "Осенний каприз-2019" в этом году уехала в Королёв.

Поздравляем победителей и участников конкурса, желаем вам дальнейших побед и успеха во всех ваших начинаниях. А участникам нового роста и продолжайте, совершенствуясь, дарить свое творчество и радость зрителям!

 

Кира

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Последние комментарии