1

 

Обман администрацией

Мы, получили это письмо еще в пятницу, ждали новостей об улучшении ситуации, но за прошедшее время не получили от жильцов данного дома информации, что и у них теперь все нормально.

Мы заменили некоторые слова, не меняя общего смысла послания, на более корректные на наш взгляд. Скан оригинала, что нам прислали мы так же публикуем.

«Обман администрацией г. о. Красноармейск о приводящихся работах по дезинфекции мест общего пользования многоквартирных домов.

Здравствуйте.

В связи с пандемией коронавируса администрация г. о. Красноармейск в лице господина Тимашкова публикует фото и данные на сайте администрации о дезинфекции мест общего пользования многоквартирных домов в Красноармейске М. О., что является не совсем достоверной информацией.

Обращаемся к Вам по поводу дезинфекции подъезда по адресу Чкалова 22, никаких мер не принято и не собираются ничего делать.

Данным домам управляет УК «Вектор» в лице ген. директора Бугровой И. М., которая по совместительству является местным депутатом.

Будь те добры, скажите, что делать жителям - выходить на митинг, данный дом Чкалова 22 находится напротив администрации Красноармейска и все что написано на сайте администрации Красноармейска о якобы проходящих дезинфекциях помещений общего пользования является не полной информацией.

Ждём ответа и принятия мер.

С Уважением совет дома Чкалова 22, Красноармейск, Московская область.

Спасибо.»

Тема закрыта, жительница дома написала в ВКонтакте, что в субботу все обработали.

Фото 2016 года

СаЙ

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Последние комментарии