1

Частичный, комичный ремонт дорог

В городе в разных его частях в этом году проводится ремонт дорог. Как написала газета «Городок» от 23 июля 2021 года №28(1357): «Запланированный на 2021 год капитальный ремонт городских дорог близится к завершению…».  Именно эти волшебные слова наших городских СМИ вызвали большое возмущение жителей с ул. Калинина, а точнее той её части, где дорогу так и не сделали.

Опять же вернёмся к «Городку», но теперь уже к посту в ВКонтакте : «Вечером 22 июня было проведено асфальтирование ул. Калинина, приведено в порядок 1700 квадратным метров дорожного полотна…». А сколько осталось – умолчим? И жители задаются вопросом: «А где остальное? И когда же дорогу доделают? Мало того, что не доделали, так и на сделанную часть дороги  асфальт положили, но как?!». Видно у “профессиональных журналистов” понятие асфальтирование – это когда асфальт можно и на землю положить?

По словам тех же жителей: «Сейчас проходит ремонт на ул. Ворошилова, но машины с асфальтом едут почему-то по нашей улице. Я -то решила, что нам дорогу доделают, но нет - это на соседнюю улицу».

От себя хочу добавить, смотрится такой ремонт дорог комично. Вот пойдут дожди, и по улице пройти будет возможно только в резиновых сапогах, даже тем - у чьих домов проложен асфальт.  Да и машинам “приятно” ездить будет с асфальта в грязь и наоборот.

Вот он какой - частичный ремонт дороги на одной из улиц города, причем обещанный  ещё в 2017 году. Вот интересно – оставшуюся часть дороги доделывать будут тоже по прошествии стольких лет?

СаЙ

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Последние комментарии