6 1

  • Мой город - Красноармейск

    Мой город - Красноармейск

  • История     Красноармейска

    История Красноармейска

  • Бессмертный полк

    Бессмертный полк

  •  Красноармейск    культурный

    Красноармейск культурный

  • Красноармейск спортивный

    Красноармейск спортивный

  • Духовный     Красноармейск

    Духовный Красноармейск

  • Молодежный город

    Молодежный город

  • Электронный город

    Электронный город

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8

 

Депутаты-предприниматели, по следам публикаций

Большой отклик среди читателей получила статья “Символ очищен”.

1 Игорь 24.01.2016 11:04

Красные ворота почистили неравнодушные горожане. К работе коммунальных служб не имеющие никакого отношения.

 

0 #2 Михалыч 24.01.2016 14:55

Ну и трепачи! Пиарить главу не на чужих заслугах надо. Пускай сам что-нибудь для города сделает. Только примазываться и умеет, а вы ему в этом помогаете. Не стыдно?

Цитировать | Сообщить модератору

 

0 #3 Лидия Петровна 24.01.2016 17:30

Молодцы неравнодушные жители города, но лучше бы они площадь Победы почистили. А то смотрится она как то сиротливо, хотя при въезде в город она одна из первых достопримечательностей (не считая стелы).

 

Михалыч Красноармейский

Вам врать не надоело? Ворота вчера местные депутаты и предприниматели почистили. Стыдно им стало за символ города. Чего не скажешь о вашем главе и его помощниках.

вчера в 14:29

 

Сергей Иванов

В пять вечера проезжали хорошие люди отбрасывали снег чистя по периметру символ города. Молодцы. А жёлтым СМИ расплодившихся на просторах города - не гонитесь за дешевизной

вчера в 16:26

 

Павел Харитонов

Как уже задолбали эти дешевые акции для показухи и игры на публику.

вчера в 17:40

 

Кира Сергеева

Молодцы депутаты те, которые там чистили. Наконец то за всю их депутатскую деятельность увидела их за работой. Прямо вышли из сумрака.

вчера в 17:48

Миша Хренов

Павел, ваши тоже акции замучили с флагами и фейсами для галочки в область, столько пиара на плотине с фейсами на камеру для области. Павел, вы сами то кем сейчас? Ответьте

вчера в 18:11 Павлу

 

Миша Хренов

Присосались к единороссам, будет ЛДПР туда ринуться.

вчера в 18:13 Павлу

 

Павел Харитонов

Миша, Разумный человек и отличается умением мыслить и анализировать информацию. АКЦИЮ ПО ОЧИСТКЕ РЕКИ ВОРИ ПРОВО-ДИЛО МИНИСТЕРСТВО ЭКОЛОГИИ,

вчера в 18:21 Мише

 

Миша Хренов

Павел, какого ражна ваши везде мелькающие фейсы лезут постоянно, как мухи на мёд. Вы сами то работаете на Чкалова?

вчера в 18:23 Павлу

 

Павел Харитонов

Миша, найди мой фэйс хоть где-нибудь и получи шоколадку.

вчера в 18:27 Мише

 

Миша Хренов

Павел, глава и его команда, где вы Павел тоже приложили свой "талант" привели в наш город массу мошенников. Ещё раз доказано, что служивые должны быть не на управленческой работе. Проясните, не увиливайте, Вы состоите на службе на госслужбе в администрации города?

вчера в 18:33 Павлу

 

Павел Харитонов

Миша, По-вашему, на управление должны стоять таксисты…… Да и что с вами спорить. Кроме как сказать, что все воры, а я белый и пушистый вы не можете.

вчера в 18:40 Мише

 

Миша Хренов

Павел, но не солдафоны наученные исполнять приказы вышестоящего, и перед каждой проверкой подчищать хвосты, а если попался стоять смирно и делать что тебе говорят. Громов тоже погубернаторствовал, до сих пор танхаузы у реки стоят непроданные. Вам сколько по "золотому парашюту"?

вчера в 18:50 Павлу

 

Павел Харитонов

Миша,такими как вы всегда должен кто то управлять

вчера в 19:24 Мише

 

Михалыч Красноармейский

"Как уже задолбали эти дешевые акции для показухи и игры на публику."

Павел, согласен. Особенно когда гастеры несколько дней собирают мусор в мешки в Банном лесу, а потом в назначенный и распиаренный день, в присутствии всех СМИ города, шайка из ЕР позируют перед камерами, делая вид, что действительно работали... Это и впрямь уже задолбало - из года в год одно и то же, ума на большее не хватает.

А здесь, да, ребята ничего нигде не объявляли, никого не приглашали - пришли и нешумно сделали. И если бы здесь их работу не приписали другим, никто бы об этом не узнал.

вчера в 19:39 Павлу

 

Миша Хренов

Павел признаёте свою непринадлежность к администрации города? Кем вы на данный момент? Эпопея хождения во власть закончена? Добралось таки сокращение до нашего города неэффективных бюрократов

вчера в 20:03

 

Михалыч Красноармейский

Миша, зачем переходить на личности?

Мне почему-то кажется, что он как раз хотел что-то делать для людей, только вот не дали полковники...

вчера в 20:16

 

Миша Хренов

Михалыч, судя по его комментариям в должности помощника главы, не он нам должен жизнь улучшать, а мы сами обязаны всё бросить у благоустраивать город.

вчера в 20:42 Михалычу

 

Павел Харитонов

Михалыч, сейчас твою писанину прочитают ребята из ББ и тогда беги. Это они устраивали суботник, а тых их гастерами обозвал. Так что беги Вася - беги. А остальным любителям пускать пузыри из рта - проверяйте свой треп, чтобы потом быстро не бежать.

вчера в 20:43 Михалычу

 

Николай Хохлов

Павел и все остальные комментаторы, ну давайте уже жить дружно! )) Было дело, когда убирали таджики, а на странице "Городка" - Глава красовался!... Было, когда и Глава убирался, и когда работу представителей КПРФ, например, на "Диалоге" показывали! Давайте просто все, кто чем может, городу помогать (каждый по своим способностям), и все будет нормально! )

вчера в 20:55 Павлу

 

Павел Харитонов

Николай, Прав на все сто. слова мудрого человека

вчера в 20:57 Николаю

 

Михалыч Красноармейский

Павел, да видел я этих ребят, даже разговаривал с ними))

А ты хочешь сказать, что ребята из ББ перед акцией готовили ребятам из ЕР мешки с мусором? Их там не видал, благо всех знаю.)

вчера в 21:01 Павлу

 

Николай Хохлов

Павел, спасибо! Но ведь только конструктивом, а не "верещаниями" можно что то сделать )

вчера в 21:02 Павлу

Как я понял из комментариев очистку одного из символов города произвели наши депутаты-предприниматели.  Думаю не секрет, что некоторые депутаты занимаются коммерческой деятельностью. Это хорошо, что предприимчивые люди пошли в депутаты, чтобы служить простому народу, доносить его чаянья и потребности до властей.

Но плохо, когда ради продвижения своего бизнеса идут в депутаты.  Оговорюсь сразу, к администрации статья не имеет отношения, разве что самим отношением к уборке снега в городе.

Хотел этот вопрос поднять 28 января, на встрече с Главой, где будет наверняка присутствовать Председатель депутатского корпуса нашего города. Но выскажу свое мнение сейчас.

Жаль не опубликованы имена героев данной акции, прошедшей в тихушку. Меня тут обвинили – желтая пресса. Так что же вы любезные сугробик не подписали – убрано депутатами-предпринимателями во время проводимой нами пиар –акции «МЫ САМЫЕ ДЕПУТАТНЫЕ -ДЕПУТАТЫ». Поэтому проходя мимо вечером, увидел убогость уборки и подумал, что так убирать могут – лишь наши коммунальщики. Когда почищенный снег набрасывается на проезжую часть, что бы первый же проходящий грейдер вернул его на прежнее место. Это делают сплошь и рядом наши любимые коммунальные службы - почистят дорожку сбросив все на проезжую часть, дорожники, убирая дорогу чуть позже, возвращают грязь или снег обратно на пешеходный тротуар. Так и было сделано у вас.

И позвольте спросить, к чему эта дешевая пиар акция? По мне, так лучше бы памятник очистили, а то стоит порой по нескольку дней занесённый, всеми позабытый - ПОЗОР. Ворота, на моей памяти, за 40 лет лишь раз вы и очистили, и как стояли они более ста лет так, и еще простоят столько же без вашей акции.

Давайте спросим у этих депутатов, а где вы были в течении 2015 года, почему не присутствовали на общегородских мероприятиях? На всех мероприятиях лишь малая часть депутатского корпуса -  Мещерина Т. А. , Труфанова В.Т.и после избрания Пашков В.В.( Валерий Владимирович и до депутатства не пропускал городские мероприятия), Кряжова В. А. – очень активный депутат. Что, проблемы города и горожан вас не волнуют – вам некогда, вы вопросы своего бизнеса решаете? За этим шли в депутатство?

Кто поддерживал и участвовал из депутатов в инициативе граждан по уборке лесного массива между школой №4 и 1? Опять присутствие вышеназванных фамилий. Посадка деревьев и другие городские мероприятия? Опять они.

На встрече с Главой города - кто присутствует и задает вопросы от жителей администрации? В основном опять же они. Депутат Кашин А.В. отметился на обсуждении строительства м-на Южный(почти год назад), внес предложения, да поприсутствовал на вручении мандатов в партию ЕР и больше ни на одном мероприятии замечен не был. Еще один депутат помахал на акции «Флаг России» флагом с медведем 5 минут – и пропал. Все, сник депутатский порыв? Какая явка депутатов на городские мероприятия – два три депутата из всех и все те же лица? Кто присутствовал на встрече с УК – они.

Почему жители города пишут свои жалобы в ДоброДел? Не верят, что администрация справится и разрешит проблему – это понятно, но это еще говорит о том, что не верят люди своим депутатам, не верят, что будет депутат заниматься их делами, не будет на общегородском собрании отстаивать проблему граждан перед администрацией – он свои вопросы решает и на встречи горожан с администрацией не ходит, в городских мероприятиях не участвует. Или сидит не слышно, не видно и проблем в его избирательном округе у горожан нет?

Годами пиар-депутаты просиживают на мягком месте, реальных дел не видно. Нравится мне работа Пашкова В. В. Он столько уже сделал за несколько месяцев – многим депутатам и не снилось. Собрал инициативную группу граждан своего избирательного округа, отстоял со своими избирателями березовую рощу, впереди организация советов домов и много намеченных планов по улучшению жизни жителей его избирательного округа. Про прием обращений граждан – я молчу, поток людей к нему и днем, и ночью со всего города.

Так что уважаемые депутаты-предприниматели сначала начните посещать и участвовать лично в городских мероприятиях, ходить на встречи с Главой и администрацией города и различными службами, где выносятся городские проблемы – вот это будет вам лучшим пиаром. Соберите вместе со своими избирателями хоть один мешочек мусора – сами.  А там глядишь, с вашей помощью действительно заработают как надо городские службы и вам не придется самим вечером втихушку грести снег у городских объектов.

Удачи и давайте уже начинайте действительно заниматься депутатской работой, а не самопиаром.

СаЙ

 

Комментарии  

#1 Михалыч 25.01.2016 21:32
))Ну вы, блин, даёте. Вчера довольны были, что символ почистили, сегодня - оказалось, что плохо, не качественно. Так радуйтесь, ведь "дарёному коню зубы не смотрят".
Кстати, я писал "депутаты И предприниматели "(т.е. и те были, и другие). Вы же уже, в свойственной вам манере, переименовали их в "депутаты-предп риниматели". Причем, сами их так обозвали и сами продолжили мусолить тему. Что вы там писали про жёлтую прессу?))
Кстати, еще. Ни одна из фамилий, названных вами, ворота не чистила. Зачем вы их пиарите на этом событии? )
Цитировать | Сообщить модератору
#2 админ 25.01.2016 22:06
Цитирую Михалыч:
))Ну вы, блин, даёте. Вчера довольны были, что символ почистили, сегодня - оказалось, что плохо, не качественно. Так радуйтесь, ведь "дарёному коню зубы не смотрят".
Кстати, я писал "депутаты И предприниматели"(т.е. и те были, и другие). Вы же уже, в свойственной вам манере, переименовали их в "депутаты-предприниматели". Причем, сами их так обозвали и сами продолжили мусолить тему. Что вы там писали про жёлтую прессу?))
Кстати, еще. Ни одна из фамилий, названных вами, ворота не чистила. Зачем вы их пиарите на этом событии? )

Читайте внимательно - текст.
Цитировать | Сообщить модератору
#3 РеальноАллевтина 26.01.2016 09:30
понимаю, что комментарий не пропустите, но пишу Вам лично. Сколько можно реальным делом называть мифическое "спасение рощи", которую НИКТО НЕ СОБИРАЛСЯ УНИЧТОЖАТЬ? Есть реальные документы, подтверждающие это. Если люди не захотели их увидеть на том позорном сходе ( а это был позор), то это не значит, что сейчас у них не наступило отрезвление. Тогда бушевали страсти, но нельзя людей обманывать бесконечно. Надо делать реальные хорошие дела, а не искать дешёвой популярности. Критиканство и позитивная критика - разные вещи. Люди это понимают, как бы о них плохо кто ни думал.
Цитировать | Сообщить модератору
#4 Игорь 26.01.2016 10:26
Насколько мне известно в расчистке символа города принимали участие 7 человек. Из них только 3 депутата. Их имена Вам никто не скажет, и фотографий с места событий Вы не увидите. Люди работали а не пиарились.
Цитировать | Сообщить модератору
#5 Саша 26.01.2016 13:12
Цитирую РеальноАллевтина:
понимаю, что комментарий не пропустите, но пишу Вам лично. Сколько можно реальным делом называть мифическое "спасение рощи", которую НИКТО НЕ СОБИРАЛСЯ УНИЧТОЖАТЬ? Есть реальные документы, подтверждающие это. Если люди не захотели их увидеть на том позорном сходе ( а это был позор), то это не значит, что сейчас у них не наступило отрезвление. Тогда бушевали страсти, но нельзя людей обманывать бесконечно. Надо делать реальные хорошие дела, а не искать дешёвой популярности. Критиканство и позитивная критика - разные вещи. Люди это понимают, как бы о них плохо кто ни думал.
Правильно пишите! Там одна из полубольных берез уже крениться начала. Упадет на машину - кто отвечать будет?
Цитировать | Сообщить модератору
#6 Dubina 26.01.2016 18:28
Цитирую Саша:
Цитирую РеальноАллевтина:
понимаю, что комментарий не пропустите, но пишу Вам лично. Сколько можно реальным делом называть мифическое "спасение рощи", которую НИКТО НЕ СОБИРАЛСЯ УНИЧТОЖАТЬ? Есть реальные документы, подтверждающие это. Если люди не захотели их увидеть на том позорном сходе ( а это был позор), то это не значит, что сейчас у них не наступило отрезвление. Тогда бушевали страсти, но нельзя людей обманывать бесконечно. Надо делать реальные хорошие дела, а не искать дешёвой популярности. Критиканство и позитивная критика - разные вещи. Люди это понимают, как бы о них плохо кто ни думал.
Правильно пишите! Там одна из полубольных берез уже крениться начала. Упадет на машину - кто отвечать будет?

У вас там машина?
Цитировать | Сообщить модератору
#7 Андрей П. 28.01.2016 22:29
Про убогость уборки . Оно конечно верно просто можно легко унизить и оскорбить труд людей, которые без ПИАРА вышли и сделали благое дело.
Вам бы взять вместо пера лопату и вычистить оставшийся снег, так на досуге без бравады и лозунгов!
Цитировать | Сообщить модератору
#8 Dubina 29.01.2016 11:50
Да пусть пишут убогие, завистливые приезжие в наш город людишки.
Цитировать | Сообщить модератору

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


 

49

33

 Красноармейск в соцсетях

Красноармейск ВКонтакте

Красноармейск Однокласники

Красноармейск Фейсбук

44 2

Красноармейск Ютуб Видеоканал

Красноармейск Мой мир

Красноармейск Блоггер

 

 

5

6

9

1

46

10

11

Последние комментарии