1

 

3-й форум

Сегодня состоялся – Третий муниципальный форум председателей Советов домов – «Управдом», инициированный Общественной палатой г.о. Красноармейска.

Третий раз за два года собираются ответственные чиновники, активные жители Красноармейска и решают – что же делать с капремонтом, с недоделками и со всем этим, что свалилось на голову простым жителям.

На повестке форума разбирались следующие вопросы:

Проведение капитального ремонта в 2017 году. Результаты Претензионной работы по непринятым объектам 2014 -2016 г.г.

Состояние крыш многоквартирных домов. Проблемы, пути решения.

Состояние городских котельных. Подготовка к новому отопительному сезону.

Проблемы работы Советов МКД.

Сегодняшнее заседание было весьма оживленным и это логично – проблемы со временем у нас по большей части накапливаются, а не кардинально решаются.

Была достаточная активность жителей, которые не только выразили свои претензии к проблеме капремонта, но и дали дельные советы про их устранению (на наш взгляд).

Исполняющий обязанности главы г.о. Красноармейск Копылов М. В. – заверил выступающих, что обращения граждан взяты на заметку и буквально завтра будут скоординированы обращения граждан с выездом на места специалистов, для дальнейшего и скорейшего решения проблем.

P/S От себя замечу – то ли новые депутаты недавно обещавшие своим избирателям радеть за их проблемы еще не отошли от эйфории выборов, то ли еще не включились в работу. Но по моему уразумению если выдвигаешься – будь добр узнать хотя бы проблемы своих избирателей. Сегодня получилось как всегда – жители сами пытались решить свои проблемы, да и те, кто был активен на протяжении многих лет, в независимости от статуса – так и продолжает высказывать активную жизненную позицию и отстаивать чаяния наших горожан.

СаЙ

 
Последние комментарии