1

Перенеслось

Как известно, и как мы всех предупреждали (http://kracik.ru/administratsiya-krasnoarmejska/materialy-administratsii/8174-edinyj-den-golosovaniya), сегодня должно проходить онлайн голосование по выборам в Общественную палату нашего города.

Но сайт общественной палаты где и затевалось произвести данное мероприятие не выдержал  и как-то поломался, как сообщают на самом сайте.( https://opmosreg.ru/novosti/regionalnye-novosti/v-svyazi-s-voznikshimi-tekhnicheskimi-problemami-golosovanie-za-kandidatov-v-chleny-munitsipalnykh-o/)

Боимся даже предположить, что желающих проголосовать было больше, чем желающих за изменения в конституцию, что как кажется маловероятно.

После технических мероприятий, как-то возможно после смазывания шестеренок, докручивания винтиков и откручивания гаечек сей механизм возможно и заработает. И в связи с этим голосование переносится… И будет явлено народу на обозрение и принятие активного участия с 24 по 30 июля 2020 года.

И переносится не на один день, а на целую неделю. При этом пока неизвестно будут ли воздвигнуты передвижные пункты во дворах для удобства голосующих или сами кандидаты будут с лукошком обходить избирателей?

Кто сегодня, 18 июля проголосовал – считайте это пробой, холостым выстрелом и ваш результат(голос) засчитан в дальнейшем не будет.

Печально, что кандидаты теперь будут томиться в скорбном ожидании, жутко переживая до новых выборов и новых результатов – изберут или нет?

 Пожелаем всем им стойкого терпения на пути к заветной цели!

СаЙ

 
Последние комментарии