1

Огромная сила

Огромной силой обладают современные соцсети. Только вчера случилась у людей беда и буквально сразу это событие стало известно многим жителям города, благодаря этому уже через пару часов рождается объявление о помощи людям, попавшим в непростую ситуацию и…

Далее не про соцсети, далее про силу людей!

Благодаря людям, благодаря замечательным людям, решившим помочь - разлетается объявление.

Благодаря людям, благодаря неравнодушным людям уже с утра открыт и работает пункт приема гуманитарной помощи в 4-ой школе. Благодаря отзывчивым людям – волонтерам, идет уже помощь в начальном сборе, а в дальнейшем и перевозке уже собранных средств.

Благодаря людям, небезразличным людям уже к 13 часам пункт прима переносится в ГДК и начинается…

Поток из людей, благодаря небезучастным людям, идет поток помощи. По одному, сообща, целыми семьями, люди несут и несут частичку своей помощи …

Уже примерно к 15 часам людской помощи становится так много, что принято решение об окончании сбора. Но люди несут и несут свою помощь.

Все, что было собрано будет передано тем, кто в этом нуждается и в первую очередь погорельцам. Если что-то останется, будет передано в семьи нуждающихся людей, а если еще что-то останется уже в храм «Александра Невского», где каждая переданная, собранная вещь кому-то поможет.

Огромную силу продемонстрировала наша городская Общественная палата, Администрация города, Огромную силу продемонстрировали различные партии и объединения.

 Огромную силу продемонстрировали простые люди!

Хочется сказать огромнейшее спасибо всем, кто организовывал и помогал, тем кто дарил частичку себя, частичку помощи от себя – другим, Всем кто принял участие, Вы – Огромная сила!

СаЙ

 
Последние комментарии