1

Ярмарки вакансий пройдут в Пушкинском ЦЗН

Ярмарки вакансий пройдут в пушкинском центре занятости населения 9 и 16 октября. Мероприятия будут организованы в период с 10.00 до 12.00 часов и состоятся по адресу: г. Пушкино, Московский пр-т, д. 42.

В работе ярмарок примут участие представители работодателей и организаций из Пушкинского округа, Ивантеевки и Красноармейска. Жителям округа, нуждающимся в работе, будут предложены различные специальности и направления.

Всего в областной базе на сегодняшний день размещены более 50 тысяч активных вакансий с оплатой труда выше величины прожиточного минимума в Московской области. Из них более 1 тысячи вакантных мест - в Пушкинском городском округе.

Наиболее популярные вакансии – повар, кухонный рабочий, слесарь, медицинский работник. Ознакомиться с предложениями о работе можно на сайте ГКУ МО «ЦЗН Пушкинского муниципального района и городского округа Ивантеевка» в разделе: «Гражданам/Подбор работы», а также на сайте официального портала Федеральной службы по труду и занятости «Работа в России»: www.trudvsem.ru.

Пушкинский центр занятости населения приглашает для сотрудничества в ярмарках вакансий безработных граждан и организации, которые находятся в поиске специалистов!

Задать интересующие вопросы можно по телефону:8(495)993-35-11.

 

Источник: Администрация Пушкинского городского округа